Полная четырехдневная гонка
Имя Фамилия День рождения Город Беговой клуб
1 Александр Мядзель 1981-10-27 Москва Wild FAMILY
2 Владимир Привалов 1982-09-11 Москва лично
3 Сергей Асхаев 1988-01-14 Москва Wild Family
4 Александр Элконин 1962-11-30 Москва Wild FAMILY
5 Александр Башарин 1984-03-24 Москва Бегущий Человек
6 Семён Береснев 1983-02-11 Красногорск PEDALIADA
7 Сергей Терентьев 1989-01-02 Москва ОБГ Царицыно
8 Надежда Лосева 1988-01-20 Москва RRUNS
9 Дмитрий Плешивцев 1970-05-08 Белгород нет
10 Сергей Матюхин 1991-07-24 Москва Adidas Runners
11 Дмитрий Малышев 1986-02-19 Королёв Лично
12 Александр Галайдюк 1989-10-28 Москва Лично
13 Абрамов Сергей 1987-11-23 Новосибирск ЯБегу
14 Алексей Гваськов 1980-04-10 Зеленоград MyWay
15 Вера Чекалина 1977-04-14 Мытищи нет
16 Валентин Фролов 1979-12-22 Москва Нет
17 Сергей Тимофеев 1983-08-14 Москва ПАРСЕК
18 Газар Газарьянц 1976-03-21 Санкт-Петербург Forest Rush
19 Михаил Турновский 1981-05-02 Москва na
20 Елена Аносова 1986-03-27 Москва RocketScienze
21 Федор Фирсов 1982-03-13 Москва Нет
22 Мария Напорова 1987-01-27 Москва Сама себе клуб и тренер
23 Михаил Голин 1977-08-31 Павловский Посад PalPosadExtreamProTeam
24 Ксения Авдеева 1992-12-08 Химки Wild FAMILY
25 Лидия Попова 1983-01-02 Москва Девочки сверху
26 Алексей Жуков 1984-08-22 Челябинск ----
27 Никита Колобов 1985-07-28 Химки нет
28 Сергей Минко 1986-03-19 Кострома RunningKostroma
29 Александр Козлов 1983-06-02 москва #homenkoteam
30 Василий Синельников 1995-05-03 Москва Wild FAMILY // Chips Crew 783
31 Станислав Вышиванный 1984-03-26 Санкт-Петербург Нет
32 Геннадий Некрасов 1967-11-17 Спб Netcluba
33 Александр Ильин 1961-01-19 Одинцово Gabel
34 Павел Тулупов 1982-02-05 Москва лично
35 Александр Каргапольцев 1984-10-21 Королев Лично
36 Михаил Слесарев 1982-08-18 Москва Обг Царицыно
37 Дмитрий Желнов 1981-01-25 Москва Openmint
38 Павел Замошников 1973-11-10 Лесной КЛБ Марафонец, г.Лесной
39 Василий Макушев 1983-02-21 Новосибирск Лично
40 Александр Шелопухо 1986-12-19 Калининград По Петрусу
41 Дмитрий Петров 1988-02-28 Саратов 42run.ru
42 Александр Голубев 1984-07-15 Калининград По Петрусу
43 Евгений Лебедев 1983-03-09 Тюмень SibStar
44 Сергей Иванов 1992-09-17 Odinsovo ОБАНА!
45 Анна Хижнякова 1985-02-01 Железнодорожный Авега
46 Илья Шевердов 1986-04-02 Торжок личка
47 Сергей Мисюков 1978-10-12 Москва ClimbRun
48 Александр Куць 1976-08-06 Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий
49 Мария Замошникова 1998-04-19 Лесной КЛБ Марафонец, г.Лесной
50 Елена Заболотских 1963-02-16 Екатеринбург г RUNTIME
51 Михаил Бейзель 1980-07-25 Новосибирск ЯБегу
52 Николай Волков 1989-11-08 Москва RRC Run Club
53 Татьяна Воронкова 1972-08-19 москва Pride
54 Дмитрий Постнов 1961-05-17 Саратов Trail-64
55 Александр Князев 1987-04-06 Дзержинский Нет
56 Александр Фёдоров 1979-06-17 Москва Измайлово
57 Григорий Степанов 1982-02-06 Москва Пожалуйста нарисуй мне барашка
58 Михаил Михеев 1978-05-17 Королев нет
59 Марина Фокина 1984-03-08 Москва Супертелки
60 Дмитрий Кузнецов 1968-03-30 Москва Kurovo running club
61 Дмитрий Петровский 1984-05-11 Тверь Тверь
62 Александр Якушев 1988-06-11 Ростов-на-Дону Trail Running School
63 Дмитрий Быкадоров 1982-05-27 Жуковский ГСОБ Лесная
64 Евгений Забнин 1983-02-01 Екатеринбург -
65 Наталья Чужова 1970-03-26 Лесной Урал-100
66 Sergey Smirnov 1977-07-04 Подольск Нет
67 Ruslan Furman 1978-07-01 Наро-Фоминск без клуба
68 Екатерина Ходкевич 1986-12-16 Москва Wild Family
69 Людмила Милюшкина 1991-12-05 Павловский Посад Нет
70 Дмитрий Беляев 1986-12-09 Красноармейск Running Heroes Russia
71 Светлана Малова 1969-05-28 Саратов Trail-64
72 Роман Венедиктов 1976-02-11 Санкт-Петербург RRC Run Club
73 Александра Грец 1985-11-25 Москва -
74 Константин Халдин 1974-10-22 Снежинск Урал-100
75 Андрей Красковский 1968-01-22 Москва КраскИ
76 Юрий Шевердов 1983-08-04 Торжок личка
77 Артем Кутянин 1988-05-12 Нижний Новгород HomenkoTeam
78 Алексей Осотов 1985-04-29 Воткинск После душа
79 Александр Летунов 1981-02-15 Москва Sberbank Triathlon team
80 Янина Еранова 1980-08-31 Москва Нет
81 Софья Куць 1978-11-28 Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий
82 Александр Воробьев 1963-06-10 Петропавловск-Камчатский Trail Running School
83 Иван Леонидов 1989-08-20 Москва Небесныйтихоход
84 Максим Малышев 1987-04-25 Москва Trail Running School
85 Кристина Шишкарева 1983-05-25 Одинцово самостоятельно
86 Андрей Лехтин 1977-08-15 Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM
87 Евгений Лувсандугар 1984-07-04 Санкт-Петербург SL Team
88 Татьяна Титова 1992-06-30 Королев RusinTeam
89 Рафаэль Караев 1981-07-18 Москва Человек-молния
90 Георгий Задвернюк 1975-07-01 Москва Сбербанк Триатлон Тим
91 Андрей Маслинцев 1979-10-29 Мытищи Лично
92 Геннадий Бусыгин 1968-07-01 Санкт-Петербург RRС Run Club
93 Артем Самойлов 1978-05-18 Тобольск нет клуба
94 Юрий Софронов 1971-02-07 Пермь ИНКОН
95 Владимир Домашнев 1988-07-14 Москва -
96 Илья Литюга 1978-09-05 Орёл КЛЭБ
97 Илья Яжбин 1989-03-02 Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM
98 Юрий Малыгин 1985-07-17 Ивантеевка Mail.Ru Group
99 Дмитрий Дорощенко 1982-11-06 Москва ЧЁТКИЕ ОЛЕНИ
100 Егор Расторгуев 1988-02-13 Ростов-на-Дону Trail Running School
101 Антон Головин 1986-04-18 Заречный RRUNS
102 Павел Забабуркин 1984-02-17 Москва лично
103 Сергей Жуков 1961-08-09 Москва Begoman
104 Михаил Афанасенков 1966-09-25 Одинцово 100km.ru
105 Наталья Абдалкина 1983-07-10 Москва Wild FAMILY
106 Сергей Поликин 1989-01-07 Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM
107 Мария Назарова 1982-06-02 Москва Wild FAMILY
108 Марина Внукова 1961-03-19 Москва Сенеж
109 Людмила Алексапольская 1985-05-06 Санкт-Петербург Второе Дыхание
110 Андрей Мазаев 1989-01-29 Севастополь -
111 Юрий Вишневский 1980-12-22 Омск uniRenner
112 Юлия Голоха 1980-08-06 Севастополь -
113 Сергей Вербенко 1976-08-10 Зеленоград без клуба
114 Владимир Корсаков 1968-10-23 Курган нет
115 Андрей Дмитриев 1981-03-27 Зеленоград В поисках трюфеля
116 Дмитрий Волков 1984-11-28 Севастополь -
117 Елизавета Ершова 1988-04-18 Москва SWAP
118 Сергей Васин 1972-07-07 Жуковский IloveRunning
119 Партнер 2 1000-00-00
120 Сергей Калитин 1981-03-19 Санкт-Петербург Лично
121 Партнер 3 0000-00-00
122 Igor Binas 1971-10-13 Сочи Sochi Skyrunning Team
123 Сергей Победоносцев 1984-12-22 Санкт-Петербург ПитерКросс
124 Sam Herreid 1988-02-25 Fairbanks SWAP
125 Партнер 4 0000-00-00
126 Партнер 5 0000-00-00
127 Дмитрий Лисичкин 1983-01-07 Москва Перовец
128 Виталий Чибисов 1966-04-19 Москва БиМ
129 Максим Кержнер 1974-05-23 Санкт-Петербург нет
130 Анна Гахария 1984-06-12 Москва RunFridaRun
131 Валентин Вергилюш 1986-03-19 Ростов-на-Дону Moutain Race Team
132 Варвара Пшеницына 1995-01-23 Одинцово МБУЛА
133 Татьяна Уфимцева 1974-11-01 Москва Циклон
134 Екатерина Суровегина 1994-05-03 Москва РГУФКСИТ
135 Алёна Векслер 1993-05-23 Люберцы parkrun
136 Келлер Виктория 1988-05-10 Ростов-на-Дону Moutain Race Team
137 Александр Шагов 1977-06-21 Санкт-Петербург Нет
138 Екатерина Сизова 1978-04-03 Москва Wild family
139 Михаил Быкадоров 1955-06-01 Троицк ГСОБ Лесная
140 Алексей Новиков 1988-02-22 Санкт-Петербург RRC Run Club
141 Александр Галимуллин 1967-04-12 Москва Нет
142 Светлана Муратова 1975-06-14 Краснодар Стайер
143 Дмитрий Арминов 1971-09-13 Красноярск Сойка
144 Андрей Пузаков 1974-06-02 Красноярск Сойка
145 Татьяна Зайцева 1985-09-05 Красноярск Сойка
146 Анна Быкова 1996-03-16 Красноярск Сойка
147 Дмитрий Катаргин 1981-10-17 Красноярск Школа бега Сойка
148 Юлия Герасимова 1989-04-13 Владимир instarun33
149 Сергей Лавыгин 1981-01-29 Красноярск Сойка
150 Андрей Косолапов 1980-10-18 Красноярск Панды-камикадзе
151 Георгий Клиценко 1986-10-13 Красноярск Сойка
152 Петр Еремин 1983-05-29 Москва Арт Механика
153 Василий Чамурлиев 1988-06-20 Фрязино -
154 Сергей Лапай 1986-07-24 Подольск Беляев и подпевка
155 Александр Червяков 1985-09-16 Красноярск Сойка
156 Надежда Ермакова 1988-10-18 Кстово Сойка
157 Ольга Утяганова 1962-11-17 Саратов Trail-64
158 Иван Меньшиков 1985-12-22 Марфино -
159 Юрий Кириллов 1985-11-13 Санкт-Петербург Trails and Tarmac
160 Валерий Регэций 1978-12-19 Мосвка Парсек
161 Ирина Рачинская 1988-10-17 Москва Спорт-Марафон
162 Олег Крезуб 1975-07-19 Санкт-Петербург лично
163 Федор Свешников 1982-06-01 Москва ЛК Измайлово
164 Елена Свешникова 1990-06-27 Москва ЛК Измайлово
165 Дмитрий Мамонтов 1982-12-31 Фрязино Castorama RUN
166 Сергей Перминов 1983-10-05 Нижний Тагил лично
167 Варвара Журавлева 1984-08-07 Санкт-Петербург Agafontcev Team
168 Елена Нечаева 1977-11-28 Власиха Toprunteam
169 Альбина Коптева 1984-07-12 Москва Нет
170 Юрий Агафонцев 1987-12-31 Санкт-Петербург лично
171 Владимир Ширяев 1982-07-10 Москва Wake and Run
172 Денис Ковальчук 1976-03-06 Москва -
173 Евгений Афонин 1970-04-24 Химки SpaceRun
174 Алексей Городничев 1974-02-06 Королёв Центральный дом шахмат)
175 Сергей Митько 1987-02-17 Зеленоград БиМ
176 Анна Ганзя 1980-12-30 Ялта HardRun
177 Анна Станковская 1988-11-22 Зеленоград Ironzel
178 Алексей Ермоленко 1987-07-02 Москва VENTO
179 Алексей Маликов 1987-07-28 Москва VENTO
180 Татьяна Быховская 1980-07-06 Москва Лыжемышь
181 Станислав Аксарин 1987-11-27 Санкт-Петербург ИТМОнстры
182 Евгений Бахирев 1978-06-30 Новосибирск Атлант
183 Игорь Яковлев 1982-03-13 Москва -
184 Сергей Добролович 1988-07-18 Химки лично
185 Светлана Ежунова 1987-08-24 Тверь Mipt-o-team
186 Дмитрий Гречищев 1982-10-15 Коломна ТК Ковчег
187 Денис Новиков 1986-06-11 Коломна Коломна
188 Юрий Гречищев 1988-04-13 Коломна ТК Ковчег
189 Денис Иванов 1990-11-19 Краснослободск -
190 Дина Рыманова 1990-04-28 Москва Спорт-марафон
191 Светлана Ерохина 1980-12-15 Новосибирск Runners
192 Михаил Ерохин 1973-02-12 Новосиюирск Runners
193 Елена Лихачева 1972-04-21 Новосибирск Runners
194 Виктор Лихачев 1969-01-05 Новосибирск Runners
195 Андрей Тихонов 1983-03-11 Челябинск Челябинский беговой клуб
196 Алексей Александров 1978-09-27 Москва ABST
197 Александр Логинов 1984-02-28 Москва -
198 Мария Романова 1986-03-31 Москва Лично
199 Анастасия Голубева 1986-09-22 Москва trail running school
200 Виталий Фольц 1981-02-01 Новосибирск Tion.Runners
201 Юрий Филин 1966-04-12 Мытищи Fast Legs Taem
202 Сергей Девятаев 1995-06-28 Балашиха Trail Running School
203 Виктор Девятаев 1970-05-03 Балашиха Trail Running School
204 Андрей Завьялов 1980-11-08 Москва Асташово
205 Ильшат Каразбаев 1987-12-26 Муравей stolotorun
206 Михаил Чегаровский 1987-08-23 Санкт-Петербург Kuzmolovo Jukola Project
207 Игорь Данилов 1984-07-16 Новосибирск RunRawRave
208 Елена Дедушева 1984-10-20 Одинцово Ё
209 Алексей Чернышев 1975-12-08 Москва Ультрамарафонец
210 Александр Глазер 1976-03-03 Москва ТК МГТУ им. Баумана
211 Александр Лупанов 1981-05-19 Ногинск Nordic Tribe
212 Артем Стоноженко 1978-12-13 Люберцы Вея
213 Иван Легеза 1979-05-06 Москва Боевой скакун
214 Григорий Сабиров 1984-06-03 Заречье Running Expert
215 Анастасия Левинская 1973-06-13 Москва Nordic Tribe
216 Коровина Евгения 1985-05-24 Москва -
217 Дмитрий Пашкевич 1978-11-17 Омск Тамтэк
218 Антон Ререкин 1987-12-17 Сочи нет
219 Геннадий Ефимцев 1985-10-04 Москва Кузьминки Ран
220 Валентина Петрова 1985-07-07 Балашиха Ёж
221 Александр Манцев 1987-11-02 Екатеринбург Молодости нашей
222 Алена Шевчук 1971-09-27 Москва нет
223 Александр Евдокимов 1970-12-17 Королев без клуба
224 Юлия Карлина 1992-01-30 Москва ОБГ Царицыно
225 Евгений Гилета 1980-03-11 Москва личное участие
226 Роман Кравченко 1984-05-27 Торжок Торжок
227 Алексей Ткачев 1978-11-04 Раменское PassTheWine running
228 Артемий Базавов 1998-04-26 Новочеркасск Trailrunning
229 Иван Шалтыков 1987-06-30 Москва ВсемБег
230 Евгения Ольховая 1976-03-08 Красногорск Crazy Russians
231 Светлана Иванющенко 1997-05-28 Новосибирск Мамонты
232 Софья Бейзель 1983-03-06 Новосибирск Мамонты
233 Андрей Волков 1959-03-03 Tambov -
234 Александр Рыков 1972-09-11 Реутов crazy horses
235 Олег Абсалямов 1971-08-27 Симферополь личное участие
236 Дмитрий Блинов 1985-08-02 Щелково n/a
237 Василий Четвериков 1985-07-22 Сочи Спортивный клуб Сочи
238 Наталия Мамаева 1993-12-05 Москва лично
239 Андрей Страхов 1997-07-10 Торжок Торжок
240 Сергей Епик 1983-07-14 Ялта HardRun
241 Мария Кирсанова 1982-03-30 Москва Adidas Runners
242 Сергей Никитин 1977-10-31 Москва nickserrun
243 Алексей Барбетов 1984-01-19 Москва free runner
244 Алексей Козлов 1981-12-01 Щелково Щелчки
245 Сергей Николаев 1970-05-02 Sankt-Petersburg Лично
246 Сергей Кочкин 1986-10-07 Ивантеевка -
247 Андрей Ханевский 1973-11-27 Москва Vegan Runners Russia
248 Евгений Лепешкин 1983-01-30 Владивосток Приморская федерация альпинизма и скалолазания
249 Dmitry Sheybak 1981-03-11 Москва Sberbank Triathlon Team
250 Евгения Голубева 1988-01-09 Москва RRUNS
251 Александр Грушецкий 1999-06-23 станица Северская Пересвет
252 Дмитрий Финеев 1985-01-02 Щелково Rusin Team
253 Алексей Серов 1980-12-27 Королёв Спорт-Марафон
254 Анастасия Ростовцева 1978-11-19 Королёв RRC Run Club
255 Павел Чертков 1988-06-22 Балашиха лично
256 Алексей Покревский 1985-06-28 Калуга Trail Running School
257 Елена Назмиева 1964-09-24 Екатеринбург лично
258 Олег Масалков 1984-05-07 Зеленоград Лично
259 Максим Сорокин 1978-04-08 Долгопрудный МакДашАня
260 Дмитрий Мирошников 1981-05-16 Петропавловск-Камчатский -
261 Тетенкова Светлана 1988-08-08 Красноярск Школа бега Сойка
262 Дмитрий Карташев 1978-12-03 Екатеринбург Unnamed Road
263 Ольга Карташева 1980-08-26 Екатеринбург Unnamed Road
264 Роман Сидорин 1978-09-21 Москва Free runner
265 Евгений Юдкин 1981-04-23 Москва Plus Bank
266 Илья Беляков 1983-04-19 Калининград По Петрусу
267 Татьяна Новикова 1982-06-29 Верхняя Салда Лично
268 Валерий Авзалетдинов 1980-11-24 Мурманск TRS
269 Алексей Денисов 1982-12-01 Санкт-Петербург Vokueva Team
270 Антон Шульга 1986-12-18 Щёлково Щелчки
271 Юля Косякова 1989-09-09 Москва Нет
272 Семен Тум 1970-10-30 Новосибирск Спорт Союз
273 Татьяна Монахова 1982-08-25 Москва World Class
274 Игорь Дружков 1966-05-23 Екатеринбург Лично
275 Антон Старшов 1983-01-08 Москва ТК МГТУ
276 Александра Круглова 1987-07-22 Щелково Щелчки
277 Татьяна Гурьева 1966-03-03 Евпатория лично
278 Ирина Вострикова 1991-07-19 Павловский Посад Индивидуально
279 Данил Балдин 1980-11-23 Пермь СИБУР
280 Иван Курчатов 1984-03-12 Москва ПандаБанда
281 Андрей Приймак 1987-11-27 Симферополь Симферополь
282 Дмитрий Чумичев 1972-10-12 москва crazy cats
283 Алексей Лебедев 1985-08-05 Бердск Tion.Runners
284 Сергей Михайленко 1985-07-20 Москва Нет клуба
285 Александр Бичейкин 1982-01-14 Москва ---
286 Peter Bernhartsgruetter 1976-09-16 Gossau Pitsch Sport
287 Руслан Ширинов 1991-02-25 Москва -
288 Анна Пепелова 1979-05-28 Ялта Ялта
289 Татьяна Никитина 1985-04-04 Москва TrailRunningSchool
290 Ольга Румянцева 1974-04-01 Москва 7 вершин
291 Сергей Чулкин 1977-07-24 Менделеево нет
292 Алексей Трифонов 1974-09-17 ВЫКСА BLAGO RACE TEAM
293 Юрий Лиманский 1973-01-17 Бердск ЯБЕГУ
294 Екатерина Ковалева 1992-12-11 Красноярск Сойка
295 Татьяна Матвеенко 1986-09-25 Москва STT
296 Вера Ярославцева 1962-12-20 Москва Нет
297 Дмитрий Кулинченко 1967-07-06 Москва Федоскино
298 Алексей Радаев 1990-06-21 Ульяновск Нет
299 Светлана Катанаева 1979-08-20 Красноярск ШБ Сойка
300 Алексей Шатров 1988-08-11 Нижний Новгород -
301 Павел Роганов 1990-05-31 Севастополь Геккон run
302 Айгуль Ганиева 1982-01-08 Москва Trail Running School
303 Александр Сизов 1985-10-11 Москва GoSport
304 Андрей Чепурной 1974-01-12 Новосибирск Rusin Team
305 Алексей Поморцев 1977-04-04 Екатеринбург лично
306 Наталья Говорова 1985-03-13 Москва Спортмарафон
307 Константин Гаврилов 1967-05-06 Волоколамск Истина
308 Иван Бубнов 1990-06-30 Смоленск Endurance club
309 Борис Драгун 1970-06-21 Минск New Borovaja
310 Шевелев Антон 1978-01-09 Москва GoldFinch
311 Сергей Колесников 1972-11-17 Москва Лось Кросс
312 Беспалов Сергей 1981-07-28 Санкт-Петербург нет
313 Алексей Макрушин 1976-09-10 Москва ForeverYoung
314 Александр Стежкин 1990-02-14 Ижевск SAS Running Club
315 Руслан Хисматуллин 1977-09-17 Ростов-на-Дону Easy Running
316 Денис Деменков 1990-02-06 Санкт-Петербург Нет клуба
317 София Баладзе 1987-05-30 Санкт-Петербург Слабоумие и отвага
318 Эльбрус Казиев 1973-07-14 Владикавказ Не тренируюсь и не выступаю за какой либо клуб
319 Антон Жилин 1996-01-08 Москва WildFamily/Sport-Marafon
320 Кристина Потапова 1989-09-21 Москва WildFamily/Sport-Marafon
321 Петр Минашкин 1979-09-01 Москва Salomon Team Russia
322 Анна Атаманова 1993-06-14 Москва СМ
323 Пелагея Буданкова 1987-07-14 Москва Gepard